Согласен 149

График/расписание ваших дивидендов

На рассмотрении Nikita Satushev 53 дн. назад

Сделать место, где будет информация именно по вашим активам, календарь ваших дивидендов, фильтр по ним (например общая сумма дивидендов за ближайшие 30 дней, которые обещаны к выплате посчитанных за ваши акции), прошлые выплаты по дивидендам

Лучший ответ
фото

Да, частично это есть, в теме хотел придать этому большее значение, чтобы помимо даты выплаты, суммы и % показывалось больше конкретной информации по твоим активам. Т.е. к примеру у меня 100 северстали, выплата 10 декабря, 100000 юнипро выплата 15 декабря. Сейчас пишет выплата 85,93р (т.е. мне счиать нужно вручную, а хотелось бы сразу 8593 руб. видеть) + с юнипро так же самому посчиать нужно, а если это будет в отдельном месте, то я смогу фильтрами выставить например декабрь и мне покажет ОБЩУЮ сумму выплаты за декабрь по всем акциям + финальные суммы за конкретную акцию. Это было бы прям супер + такое же по прошедшим периодам и активам на тот момент твоим)

Ответы (4)

фото
5

Да, это необходимо сделать, так же сделать и с купонами по облигам. Как у втб брокера, это очень удобно.

фото
1

Добрый день!

У нас уже есть такой раздел: Что купить ->Календарь инвестора. Там надо выбрать фильтр "Мои бумаги" и "Дивиденды"

Или вы имели в виду что-то другое?

фото
4

Да, частично это есть, в теме хотел придать этому большее значение, чтобы помимо даты выплаты, суммы и % показывалось больше конкретной информации по твоим активам. Т.е. к примеру у меня 100 северстали, выплата 10 декабря, 100000 юнипро выплата 15 декабря. Сейчас пишет выплата 85,93р (т.е. мне счиать нужно вручную, а хотелось бы сразу 8593 руб. видеть) + с юнипро так же самому посчиать нужно, а если это будет в отдельном месте, то я смогу фильтрами выставить например декабрь и мне покажет ОБЩУЮ сумму выплаты за декабрь по всем акциям + финальные суммы за конкретную акцию. Это было бы прям супер + такое же по прошедшим периодам и активам на тот момент твоим)

фото
фото
1

Я поняла, это есть в мобильном приложении

На сайте еще предстоит нам сделать, да

фото
1

странно, что пишете не в ответ на коммент, а отдельным комментом, но пофик.

вы не поняли. речь идёт о том, чтобы приложение само считало размер дивов, исходя из объёма акций на руках клиента. и то же самое с облигациями - автоматически чтобы считалась сумма купонов.

фото
1

Предложение нам понятно :) Посмотрим, что с этим можно будет сделать.

фото
фото
1

Добрый вечер!!! девиденды можно было сделать клиенту при открытии б/с или ИИС на выбор например на карту на счет банковский.Или добавить настройки на выбор куда будут приходить дивы,особенно для инвесторов ИИС это выгоднеее.

Комментировать

Прикрепить файлы