Согласен 303

График/расписание ваших дивидендов

На рассмотрении Nikita S. 5 мес. назад

Сделать место, где будет информация именно по вашим активам, календарь ваших дивидендов, фильтр по ним (например общая сумма дивидендов за ближайшие 30 дней, которые обещаны к выплате посчитанных за ваши акции), прошлые выплаты по дивидендам

Лучший ответ
фото

Да, частично это есть, в теме хотел придать этому большее значение, чтобы помимо даты выплаты, суммы и % показывалось больше конкретной информации по твоим активам. Т.е. к примеру у меня 100 северстали, выплата 10 декабря, 100000 юнипро выплата 15 декабря. Сейчас пишет выплата 85,93р (т.е. мне счиать нужно вручную, а хотелось бы сразу 8593 руб. видеть) + с юнипро так же самому посчиать нужно, а если это будет в отдельном месте, то я смогу фильтрами выставить например декабрь и мне покажет ОБЩУЮ сумму выплаты за декабрь по всем акциям + финальные суммы за конкретную акцию. Это было бы прям супер + такое же по прошедшим периодам и активам на тот момент твоим)

Ответы (6)

фото
6

Да, это необходимо сделать, так же сделать и с купонами по облигам. Как у втб брокера, это очень удобно.

фото
1

Добрый день!

У нас уже есть такой раздел: Что купить ->Календарь инвестора. Там надо выбрать фильтр "Мои бумаги" и "Дивиденды"

Или вы имели в виду что-то другое?

фото
5

Да, частично это есть, в теме хотел придать этому большее значение, чтобы помимо даты выплаты, суммы и % показывалось больше конкретной информации по твоим активам. Т.е. к примеру у меня 100 северстали, выплата 10 декабря, 100000 юнипро выплата 15 декабря. Сейчас пишет выплата 85,93р (т.е. мне счиать нужно вручную, а хотелось бы сразу 8593 руб. видеть) + с юнипро так же самому посчиать нужно, а если это будет в отдельном месте, то я смогу фильтрами выставить например декабрь и мне покажет ОБЩУЮ сумму выплаты за декабрь по всем акциям + финальные суммы за конкретную акцию. Это было бы прям супер + такое же по прошедшим периодам и активам на тот момент твоим)

фото
фото
1

Я поняла, это есть в мобильном приложении

На сайте еще предстоит нам сделать, да

фото
2

странно, что пишете не в ответ на коммент, а отдельным комментом, но пофик.

вы не поняли. речь идёт о том, чтобы приложение само считало размер дивов, исходя из объёма акций на руках клиента. и то же самое с облигациями - автоматически чтобы считалась сумма купонов.

фото
1

Предложение нам понятно :) Посмотрим, что с этим можно будет сделать.

фото
1

Где это есть в мобильном приложении?

фото
1

В календаре инвестора ;)

фото
фото
3

Добрый вечер!!! девиденды можно было сделать клиенту при открытии б/с или ИИС на выбор например на карту на счет банковский.Или добавить настройки на выбор куда будут приходить дивы,особенно для инвесторов ИИС это выгоднеее.

фото
2

Добавьте статистику по выплаченным дивидендам и купонам с разбивкой по месяцам и годам. Будет круто если в приложении будет отображаться и форвардная дивидендная доходность на будущие периоды. У меня брокерский счет заточен под дивидендные акции, приходится в exel самостоятельно вести их учет и сравнивать изменения с предыдущими периодами.

фото
2

После даты "отсечки",что выплатят в ближайшее время

Комментировать

Прикрепить файлы