Согласен 1

[График] Краш графика

С ответом Yaponec 2 года назад

На недельном графике "РусГидро", нарисовал канал, случайно передвинул канал за границу экрана графика, произошел сбой графика с ошибкой в виджете "error" на любом тайм фрейме. Перезагрузил страницу, Графики заработали, кроме недельного, на нем идет бесконечная загрузка.

Создал "new space", открыл график "РусГидро", там графики сичтые, все работает.

Что делать?

Ответы (1)

фото
1

А можете скинуть скриншот вкладки Network в консоли разработчика? Но нужно сперва открыть консоль, а потом перезагрузить страницу с проблемным виджетом.

фото
1

Как открыть или где искать консоль разработчика?

фото
1

F12

фото
1

Спасибо, Альмир, за помощь :)

фото
1

хз, там постоянно движение (обновление данных)

Файлы: 1.jpg
фото
1

Сверху есть значок фильтра. Вбейте туда "candles", пожалуйста.

фото
1

///

Файлы: 123.jpg
фото
1

Нужно сперва открыть график, а уже потом консоль разработчика. Или вы так и сделали?

фото
1

Самый быстрый путь - это удалить виджет "График" и добавить новый :)

фото
1

Открыл проблемный виджет -> F12 -> Вбил фильтр -> Обновить.

фото
1

При закрытии виджета, и открытии нового, проблема остается, она решается открытием "New space".

фото
1

Хотя нет, проблема решается, но возникает следующая, у меня на многих графиках и таймфреймах, художества, при открытии нового виджета, все это пропадает.

Так что это конечно самый простой путь, но меня он как то не устраивает.

фото
1

Проблема которую описал в первом посте появилась единоразово, сохраняется по сей день.

Про линии вы не поняли меня. Я не говорю о том что мне нужно сохранение линий при переключении таймфреймов.

Когда открываешь виджет график, его можно настроить так чтобы при выборе разных акций он преключался на выбранную акцию. Так вот я работаю с одним и тем же виджетом уже довольно давно, и в нем сохранены линии и каналы для разных акций и для разных таймфреймов, поэтому я не могу его вот так просто закрыть и стереть все свои "труды", для решения моей проблемы.

фото
Комментировать

Прикрепить файлы