Согласен 44

[График] Сохранение в шаблоны включенных индикаторов, нарисованных трендов, линий

На рассмотрении Игорь Р. 3 мес. назад

Здравствуйте.

Не нашел в Инете информации по следующему вопросу.

Нарисовал на графике уровни и тренды. График закрыл или на другой закладке открыл тот же график той же акции - уровни исчезли - надо заново рисовать. Можно сделать возможность чтобы их можно было тоже сохранять в Шаблон и при необходимости восстанавливать из шаблона (сейчас в Шаблонах это не сохраняется). Также хорошо, чтобы индикаторы и их цвета также сохранялись.

И желательно чтобы нарисованные в Терминале уровни и тренды рисовались и в мобильном приложении тоже.

Ответы (8)

фото
3

+

Так же сейчас терминал не сохраняет индикаторы между системами Win и Mac.

+ Добавить сохранение собственных шаблонов для графика.

+ Сделать возможность копипастить настроенный виджет.

фото
2

Терминал хранит настройки виджета "График TradingView" в браузере. Так что виновата не смена операционной системы :)

фото
1

Браузер Хром. Работаю на ПК и Макбуке. Размеры виджета «График TradingView», эмитент сохраняются. Индикаторы, их настройки, созданные в терминале в одной системе, не появляются на другой. Просто чистый график без индикаторов.

*Update

Перечитал, понял. Тогда хотелось бы возможности полного сохранения всех видов без привязки к сохранению в локальном браузере.

фото
2

Вот именно рядом с кнопкой "настройки графика->шаблон->применить по умолчанию" хотелось бы иметь "сохранить как настройки по умолчанию", на 99% это решило бы проблему - я полагаю, что цвета большинство юзеров хотели бы настроить один раз и забыть.

Если их хранить внутри "шаблона индикаторов" - тоже логично.

Если по аналогии с хранением "шаблонов индикаторов" но отдельно - тоже хороший вариант.

фото
1

Да, очень нехватает возможности сохранить настройки графиков. Не индикаторов, и именно настройки графиков.

фото
фото
1

Для копирования индикаторов есть "Шаблоны"

фото
1

При копировании вкладки также слетает:

- тип графика (японские свечи, линия и тд.)

- сравниваемые инструменты(!): пункт меню Сравнить - добавляешь график другого инструмента

Прошу это тоже исправить

фото
2

Доброго! Оч нужна кнопочка «сохранить / зафиксировать масштаб / настройки отображения графика». И при переключении внутри виджета «График» на актив с такой нажатой кнопочкой (замочек), чтобы этот сохранённый / зафиксированный масштаб сразу появлялся. Для всех же остальных активов без нажатой кнопочки (замочка) пусть работает последний используемый для просмотра масштаб.

Зачем нужно?

По целому ряду активов нарисованы стратегии с уровнями, каналами, комментами, квадрантами и тд и они справедливы и хорошо смотрятся на определенном масштабе. Постоянно переключаюсь между активами для текущего контроля и каждый раз приходится накручивать масштаб графика под конкретный актив и стратегию.

фото
2

Поддерживаю. Сделайте пожалуйста возможность сохранять шаблон графика. При дублировании вкладок данные графиков не сохраняются. Банально, приходится постоянно настраивать цветовую схему. Сделайте возможность сохранять шаблон Графика и чтобы при дублировании вкладки график дублировался со всеми настройками Графика. Работаю с Приложения под MacOS.

фото
2

Касательно графиков, как мне видится, идеальным был бы вариант включаемой/отключаемой синхронизации между графиками в разных вкладках. Нужен тебе отдельный график, не связанный с имеющимся - это один вариант. Нужен клон графика в другой вкладке - это другой. Чтобы при добавлении графика ты сразу мог выбрать - отдельный это экземпляр или просто дубликат уже имеющегося. А так получается, что все символы и прочие рисунки остаются в одном экземпляре графика, и никак нельзя их задублировать на другую вкладку. Просьба разработчикам подумать о реализации такой возможности! Спасибо.

фото
2

Очень сильно согласна! Неудобно, что все графические фигуры, которые были нарисованы на графике в одной вкладке не отображаются на графике в другой вкладке и даже в новом окне графика. Банально, если захочется сделать "перестановку" в терминале, то анализ всех графиков слетает. Хотелось бы, чтобы все графические фигуры нарисованные на графике привязывались к данной акции. Т.е. я, допустим, начертила сопротивление/поддержку на графике акции Ford и все мои линии открывались бы при открытии окна графика в любой вкладке.

фото
1

Такая же проблема.

фото
фото
2

Господа ТинькоFF, когда вы сделаете следующую функцию: открыл виджет (по другому - окно с графиком инструмента) накинул туда индикаторов, линий поддержки,тренда. Проделал это с 10 бумагами,но случайно закрыл это самое окно и оно не сохранилось (!!). Сделал опять все тоже самое - сохранил шаблон,НО линии тренда опять не отобразились, индикаторы да, отобразились,но проведенные линии тренда нет!! Что за дичь!? Сделайте как это релизовано в IB, ЕСЛИ ШАБЛОН СОХРАНЯЕТСЯ, ТО ОН СОХРАНЯЕТ абсолютно все так,как было И МОЖНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ НАЖАТЬ НА ЭТОТ ШАБЛОН И БУДЕТ ВСЕ КАК БЫЛО НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ или дату! Каждый раз,когда я случайно закрываю график с инструментом, закрываются все графики с нарисованными уровнями и разметкой!!А это дни работы!!! Я не могу все это восстановить из резервной копии, ну что за 19 век!!!!

Комментировать

Прикрепить файлы