Согласен 3

[Общее][Безопасность] Раздельная авторизация для терминала и ЛК банка

На рассмотрении Саня 2 мес. назад

Здравствуйте. Я к вам с предложением по улучшению безопасности при работе с терминалом. Меня не устраивает, что войдя в свой логин в терминале, я так же могу ввести адрес тинкофф.ру и попасть в свой личный кабинет со всеми своими счетами. Я бы хотел видеть отдельный вход в терминал инвестиций, лучше даже, если ему можно дать отдельный пароль. Так, как сейчас устроено - не безопасно. В идеале конечно хотелось бы видеть доступ к инвестициям через специальное приложение типа quik. Многие банки давно работают через такие приложения, почему Тинькофф так не может сделать - для меня неразрешимая загадка. Но на данный момент, сделайте хотя бы раздельный вход в терминал и в личный кабинет банка.

Ответы (1)

фото
1

Здравствуйте.

Идея в том, что у нас универсальный личный кабинет, чтобы было удобно пользоваться всеми функциями не переходя в несколько разных разделов с паролем. Это работает и в обратную сторону - не нужно повторно логиниться в терминал, если вошли в лк. Пока не планировали изменений в этом направлении, но если тема окажется актуальна и другим пользователям - подумаем над реализацией :)

Комментировать

Прикрепить файлы