Согласен 23

[Заявка] Автоматический расчёт тейк профита и стоп лосса

Пока не планируем Julia K. 10 мес. назад

Будет удобно иметь возможность автоматического расчета тейк профита и стоп лосса, например 2к1, 3к1 и т.д. А так же возможность устанавливать максимальный риск сделки от общего депо, чтобы расчет происходил автоматом.

Например, я хочу вступить в сделку и рисковать только 1% от депо с учетом выбранных стоп лосса и тейк профита (если выбираю 2к1, то при установке стоп лосса, тейк профит автоматом выставляется х2). В заявке после этого производится расчет, сколько я могу купить акций с учетом риска и стоп лосса.

Ответы (4)

фото
1

Здравствуйте.

Спасибо за идею :) Рассмотрим такую возможность, если тема понравится и другим пользователям.

фото
1

Еще было бы интересно получить автоматическое выставление тейка и стопа при входе в позицию в зависимости от предполагаемого риска ( допустим ATR или %)

фото
1

Было бы супер добавить функцию автоматические стоп заявки при входе сделку. Т.е. трейдер сразу настраивает для себя процент изменения стоп заявки (+0,5% и - 0,5%) и при в ходе в сделку система автоматически выставляет заявку на продажу и стоп-лосс. Это очень удобно! Я думаю это идея очень многим понравится, так как можно использовать данную функцию для скальпинга, интрадея и инвистирования - у всех свои будут процентные ставки. Фото прикрепил.

фото
1

Руками и ногами за автоматический расчет и выставление с.л. и т.п., тогда цены вам не будет и к вам потянутся серьезные трейдеры. Нужен быстрый терминал.

Комментировать

Прикрепить файлы