Согласен 2

[Общее] Время жизни сессии

На рассмотрении ultima_human 3 мес. назад

При выставлении времени жизни сессии хотелось бы, чтобы эта сессия "жила" даже при закрытии вкладки/браузера/компьютера. Я понимаю, что это политика безопасности, но о ней и речь.

Я знаю, что такова политика безопасности, НО (!) я и многие другие ваши клиенты хотели бы получить от вас возможность смягчить её. Разумеется, под свою ответственность.

И приведу цитаты от другого пользователя, с которыми я абсолютно согласен:

Приходится постоянно держать открытым терминал, иначе постоянно выбрасывает из личного кабинета. И там, похоже, не 10 минут, а меньше. Объясните, если открыт терминал постоянно, то это безопасность гарантирует, а вот без терминала - опасно. А можно этот скрипт безопасности перенести из терминала куда-нибудь в Пульс? Напрягает постоянно открытый терминал, когда он не нужен.
А можно еще по пути Сбера пойти и блокировать личный кабинет, мобильное приложение и все карты, если совершается операция больше 1000 руб. Очень удобно. Клиент звонит в службу поддержки и ругается - значит это он, а не мошенники! ;-)

Ответы (1)

фото
1

Здравствуйте.

Спасибо за обратную связь . Если тема будет актуальна и для других пользователей, рассмотрим такую возможность.

Комментировать

Прикрепить файлы