Согласен 2

лимитная заявка на любую цену

С ответом Koganovsky . 8 мес. назад

добрый день, почему я не могу поставить лимитную заявку на интересующую меня цену? выдает ошибку что цена не должна быть меньше чем, и показывает такой диапазон маленький что просто невозможно. Газпром хочу поставить заявки по 240 и 270, предлагает выше 289 рублей,сейчас цена 321. Сбер тоже самое. Вы точно биржа?

Ответы (6)

фото
1

Здравствуйте, пожалуйста пришлите скриншот ошибки.

фото
1

пожалуйста, посмотрите

Файлы: тинь.png
фото
1

Обратите внимание на волатильность и возможность поставить лимитную заявку. а если я хочу купить гораздо ниже, ошибка или отказ, то есть акции могут падать на любые проценты вниз, а покупать я могу в 10% диапазоне чтоли?зачем так сделали? спасибо

фото
1

Здравствуйте, с данной проблемой лучше обратиться в чат поддержки Тинькофф Инвестиций.

Терминал не контролирует данные границы, он всего лишь отправляет поручение - а в ответ от брокерских систем получает ответ, что заявка не попала в ценовой диапазон (и отображет её вам). В чате вам подробно смогут объяснить в чем дело.

фото
1

обращусь, спасибо.Вообще странно, такого нету по другим акциям?

фото
фото
1

Добавлю, что мы не биржа, а брокер. Ограничение устанавливает биржа. В случае с Газпромом - московская https://www.moex.com/

фото
1

соглашусь, вы брокер, оч хочется лимитки ставить.Проверю все, напишу еще.

фото
фото
1

смысл тебе ставить такие лимитки?)) они при закрытии биржи сегодня сгорят. Ставь тейк-профиты.

фото
1

да ладно? а как же лимитки которые годами висят? у меня на других биржах пока не отменю

тейк профит это другая команда мне надо на покупку

фото
1

Здесь лимитный ордер это ордер который сразу отправляется в стакан на биржу. Срок его жизни - до конца торговой сессии. Бессрочный ордер можно выставить через Тейк-профит. Он хранится на стороне брокера, и при достижении указанной цены, "трансформируется" в лимитный ордер и улетает в стакан.

фото
1

"тейк профит это другая команда мне надо на покупку"

Ясное дело что это "взять прибыль". Но тут так заведено что через тейк-профит можно выставлять заявки на покупку. Просто пишешь цену активации и жмёшь покупка.

фото
1

всем спасибо решил через тейк профит, а то совсем аж не по себе стало, лимитная заявка это база трейдинга.

фото
Комментировать

Прикрепить файлы