Согласен 1

Время жизни сессии

С ответом ultima_human 38 дн. назад

При выставлении времени жизни сессии хотелось бы, чтобы эта сессия "жила" даже при закрытии вкладки/браузера/компьютера. Я понимаю, что это политика безопасности, но о ней и речь.

061a44284ab9cdba77f6e77bead93ebb

Ответы (1)

фото
1

Здравствуйте, да. Такова политика безопасности.

фото
1

И? Я и говорю о том, что хотелось бы её сделать чуть мягче.

фото
1

Прошу возобновить активность темы.

фото
2

Приходится постоянно держать открытым терминал, иначе постоянно выбрасывает из личного кабинета. И там, похоже, не 10 минут, а меньше. Объясните, если открыт терминал постоянно, то это безопасность гарантирует, а вот без терминала - опасно. А можно этот скрипт безопасности перенести из терминала куда-нибудь в Пульс? Напрягает постоянно открытый терминал, когда он не нужен.

фото
2

А можно еще по пути Сбера пойти и блокировать личный кабинет, мобильное приложение и все карты, если совершается операция больше 1000 руб. Очень удобно. Клиент звонит в службу поддержки и ругается - значит это он, а не мошенники! ;-)

фото
1

Мне пришлось создать новую тему, потому что эту не хотят активировать, и за неё нельзя голосовать. Пока на модерации, надеюсь, одобрят.

фото
1

Повторные темы создавать нельзя. Скорее всего не одобрят.

фото
1

Но и эту не хотят открывать, чтобы люди хотя бы имели возможность проголосовать.

фото
1

тебе же сказали что это в целях безопасности. Может человек с чужого компьютера выйдет в терминал, из кафе, и забудет выйти из аккаунта, что предлагаешь, чтобы он ещё часами был доступен любому желающему?)

фото
1

Можно ещё и телефон в такси оставить, и что ты предлагаешь??????????

фото
Комментировать

Прикрепить файлы