Согласен 3

[Устаревший график] Убрать заглушки с предупреждением

Решена MT 8 мес. назад

После сегодняшнего "грандиозного" апдейта, вы снова хамски ломаете интерфейсы окон у пользователей.

Вот как выглядят мои окна с "устаревшими" графиками после сегодняшних работ. Во-первых, заглушки неудаляются. Во-вторых, полосы навигации не убираются несмотря на отчекенную галку (я показал стрелками), они всегда видны, независимо от состояния чекбокса.

И в-третьих, и самое главное. Ваш мутант, портированный с ТрейдингВью, неспособен отрисовать 6-8 графиков на одном экране. Как быть?

Ответы (1)

фото
1

Самое неприятное, что они его совсем убрали. Всё поменяли, не спросив пользователей. У меня от других ново-старых вариантов болят глаза.

фото
1

Здравствуйте! Какие изменения необходимы в легком графике, чтобы было удобно в нем работать?

фото
1

На нем должны быть MA\EMA (3-4 шт разных), MACD и RSI. Других индикаторов в принципе для каждодневной торговли не нужно. Но на легком графике их нет!!!!

Он должен загружаться мгновенно, как старый график. У вас это занимает несколько секунд.

Убрать на нем огромные кириллические шрифты. Почему нельзя поставить латиницу?

Таких легких графиков на 1 вкладке должно вмещаться от 6 до 8 шт и загружаться они также должны мгновенно.

Программисты Тинькоф сами не торгуют, не совершают множество операций в терминале, не владеют темой, абсолютно безграмотный и неквалифицированный подход

фото
Комментировать

Прикрепить файлы