[Общее] Распространить тариф Pro на ТИ

Carillona добавил(а) 2 мес. назад
На рассмотрении

Добрый день! Понимаю, что пишу немного не туда, но надеюсь, что передадите эту идею по адресу ))

Сейчас тариф Про распространяется только на платежные карты, и бОльшую часть времени себя не очень оправдывает - периодически думаю от него отказаться и не советую друзьям на него переходить. Однако, если за относительно небольшое увеличение стоимости подписки (199+99 руб., например) Про позволит использовать в ТИ тариф Трейдер со сниженной комиссией, предложение сразу становится интереснее. Например, предоставить клиентам выбор между обычным Про за 199/мес и Про Инвест за 298/мес.

Собственно, сама идея состоит в создании комбинированного тарифа для юзеров платежных карт, имеющих брокерский счет, вот.

Ответы (2)

фото
1

Добрый день! Категории кэшбэка ТБлэк на сентябрь по подписке Про так неприятно удивили (не только меня, поспрашивала знакомых тоже), что желание отказаться от бесполезной платной подписки Про оформилось на 95%. Однако перед совершением этого действия решила уточнить, есть ли какое-то движение по рассмотрению идеи создания комбинированного тарифа для клиентов с брокерскими счетами.

Для таких клиентов многие преимущества подписки Про становятся бесполезными (более выгодные курсы валют, повышенный процент на остаток и т.п. - это все мы можем получить в ТИ), остается только повышенный кэшбэк, но с предлагаемыми нынче категориями это шутка какая-то, тем более по платной подписке.

Буду признательна за ответ до 20 августа, если можно :))

фото
2

Здравствуйте. Тяжеловато будет ответить до 20 августа, когда вопрос поступил 28 августа :)

фото
2

Отвечая на ваш вопрос: пока движения нет.

фото
1

Лопухнулась с датами, я гуманитарий )) Очень жаль, что движения нет, я себе уже представляла аналитиков, заканчивающих расчеты будущих прибылей от комбинированного тарифа. Спасибо, что ответили ))

фото
фото
2

Вообще отличная идея. Мне в про мало что интересно. И тоже думаю чтобы отказаться от него. А вот если бы про давал бы какие-то преимущества для ТИ было бы здорово. Вообще было прикольно как-то кастомизировать Про подписку. Например отключить ненужные категории, а например снизить комиссии в ТИ.

Комментировать

Прикрепить файлы