[Общее] Терминал падает на открытии

Сергей Бурмистров добавил(а) 33 дн. назад
С ответом

3 день подряд терминал падает на открытии, серьёзно? Вы что не в курсе проблемы?

Ответы (1)

фото
1

Здравствуйте. Нет, не в курсе.

Если проблема была массовая - мы бы уже работали над её исправлением в тот же день.

Поделитесь пожалуйста скриншотами как Терминал падает.

фото
1

После начала американской сессии тебя выкидывает на страницу логина, либо, если ты сам обновишь, то потом терминал долго пытается загрузиться и либо не загружается вообще (чёрный экран с кодом ошибки), либо загружается всё кроме графика, который также долго пытается загрузиться и потом выдаёт ошибку.

Началось с этого этого понедельника и наблюдается около 15 минут после открытия и я знаю, что проблема эта как раз массовая, а не у меня одного.

Кстати, есть ещё другая проблема, которой уже больше недели, может вы о ней тоже не знаете - график зависает и перестаёт обновляться, т.е. по стакану я вижу, что цена изменяется, а график висит, на нём ничего не происходит, новые бары тоже не появляются, если я перейду на другой инструмент там всё будет нормально, но если я потом вернусь обратно, то график всё также будет висеть, помогает только перезагрузка. Точно воспроизводится на минутном графике, на счёт других не знаю.

фото
1

Проблема с обновлением данных графика происходит в какое-то определенное время или всегда?

фото
1

Точно происходит в течение всей американской сессии, вроде бы бывало и до её начало, но не уверен.

фото
1

Так вы там вообще работаете над проблемой или как? Сегодня терминал загружается нормально, но разлогинивает без конца, буквально каждую минуту, а иногда терминал ещё даже загрузиться не успевает, как тебя снова выкидывает на страницу логина.

фото
1

Проблема точно такая же как у людей выше. Скорее всего это связанно из-за большой активности, но как раз в такую активность и нужно же работать.

фото
1

Проблема с падением на открыти прошла, но вот с зависающим графиком всё также актуально, плюс добавилась ещё одна новая - при попытке перехода на другой инструмент график зависает и не загружается, если при этом обновить страницу бывает остаёшься в терминале, а бывает выкидывает на страницу логина.

Chrome 92.0.4515.15

фото
Комментировать

Прикрепить файлы