Портфель "Изменения за сегодня" %

Vanblag добавил(а) 2 мес. назад
С ответом

При работе в терминале не удобно отслеживать "изменения за сегодня". "Изменения за всё время" тут всё ясно, а вот хотелось бы дополнительную настройку по колонке "изменения за сегодня". Я территориально нахожусь далеком часовом поясе от Московской бирже. Когда торги начинается в МБ, у нас уже 16:00. Закачивает биржа торговать почти в 19:00 по Москве. У нас уже час ночи следующего дня. По итогу, на следующий день, когда я хочу проанализировать торги за день, у меня в колонке "изменения за день" показывает проценты за этот последний час торгов, так-как начался новый день. А результаты основной торговой сессии (уже вчерашний день), я не вижу. Хотелось, чтобы была настройка, можно было поставить отображения "изменения за день" именно за весь торговый день, а не за часовой пояс. И сохранялись это данные торговой сессии до начала следующей сессии. Это очень было бы полезно. Надеюсь вы поняли мою идею.

Ответы (1)

фото
1

Изменение за сегодня не привязано к вашему часовому поясу. Оно считается в рамках UTC-суток. По факту это изменение за торговую сессию.

Комментировать

Прикрепить файлы