Торговый терминал на разных устройствах

Stalker RUS добавил(а) 2 мес. назад
С ответом

Столкнулся с проблемой когда решил настроить терминал на втором устройстве ( на ноутбуке для работы в офисе), так все время работал на домашнем Пк и там разрешение экрана 2К и все графики и виджеты были настроены под 2К разрешение... На ноуте разрешение fullHD и при загрузке терминала все графики ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫ АВТОМАТИЧЕСКИ МАШТАБИРОВАТЬСЯ под разрешение устройства , а этого НЕ ПРОИСХОДИТ и все выглядит огромным на экране ноутбука.

После того как я все самостоятельно перенастроил под фулХД экран , я на след .день стал открывать рабочий терминал дома на своем 2К мониторе - и О УЖАС!! Все настройки экрана изменились теперь с 2К на фулХД!!! :((( Нужно теперь на 2К экране снова все изменять ? и так ВЕЧНО!???

Сделайте так что бы торговый терминал ЗАПОМИНАЛ УСТРОЙСТВА на которых он ЗАПУСКАЕТСЯ и сам автоматически под них подставлял ПРОФИЛЬ НАСТРОЙКИ ОКОН!!! (или предлагал на выбор профиля устройств , что бы я мог самостоятельно переносить под любое устройство рабочий терминал ... на 2х мониторное устройство или на новые ноутбуки с экранами от HDready до 1920*1200 к примеру!!)

Ответы (1)

фото
1

В качестве временного решения можем предложить продублировать каждую вкладку под разные устройства.

фото
1

ну это называется - КОСТЫЛИ!!! Если у меня 3 устройства (сейчас) и 2х мониторный ПК и 2 планшета(с разными разрешениями) , то мне нужно по 3 закладки иметь ? У меня и так 4 закладки на основном ПК итого уже 12 закладок делать???

Нужно РЕШАТЬ ЭТОТ ВОПРОС или созданием ПРОФИЛЕЙ (под каждое разрешение экрана) или АВТОМАШТАБИРОВАНИЕМ!!!

фото
Комментировать

Прикрепить файлы