[Заявка] Вернуть отображение изменения позиции и изменения позиции, %.

Vladimir Mukhanov добавил(а) 7 мес. назад
В разработке

В обновлении от 16.03.2021 было убрано отображение изменения позиции и изменение позиции, % в виджете "Заявка". Было удобно следить за изменением своих позиций. Теперь отображается абсолютное или относительное значение изменения за сутки. Оно дублирует колонку Chg,% из виджета "Инструменты" и не несет пользы. Верните, как было. Или позвольте пользователю выбирать. Стало хуже, функционал урезан.

Ответы (14)

фото
5

Полностью поддерживаю Владимира. Отображение изменения позиции в валюте было очень удобной функцией.

фото
3

Полностью поддерживаю. Сокращение размера виджета не должно быть сопряжено с сокращением функционала! Лучше просто придумайте нормальное расположение элементов чтобы виджет не менял свой размер при открытии/закрытии позиции

фото
4

Согласен !!!! Стало очень не удобно! Вернитеи

фото
4

Так же поддерживаю Владимира, было удобно, а стало хуже.

фото
2

Не возвращайте, стало лучше :) Как максимум сделайте старый вид опциональным.

фото
3

Чем лучше? Какая мне разница, на сколько там за день цена изменилась, мне важно, на сколько она изменилась относительно моей точки входа. Я бы вообще убрал изменение за день, заменил на изменение моей позиции

фото
фото
2

Что бы вы не сделали, самое главное, чтобы не скакал виджет как после предыдущего обновления. Его размер должен быть статичен, независимо от того, появились новые бумаги в портфеле или нет, иначе скальпить невозможно

фото
2

поддерживаю. было лучше

фото
2

Поддерживаю, важно только на сколько цена изменилась относительно точки входа. Изменение за день видно в виджете инструменты

фото
2

Поддерживаю!!!!!

фото
1

Последнее обновление хорошо, уменьшили шапку, что позволило вернуть высоту виджета к меньшему, прежнему размеру. Только не увеличивайте обратно пожалуйста.

По моему, информация о изменении цены инструмента нужна меньше, чем о изменении позиции.

Сделать выбор опциями. А также, если есть свободное место, позволяет ширина виджета, то выводить больше инфы, проценты плюс деньги, если нет места, то выводить часть строки + "...", а полную информацию выводить в всплывающей подсказке при наведении и задержке.

фото
1

Сделайте кнопку. Кому надо включит разницу по сделке. Кому не надо выключит. Вкусовщина. Всем не угодишь, а с кнопкой хорошо всем.

фото
2

Поддерживаю, верните отображение обратно. Стало много лишних телодвижений, для перепроверки.

фото
1

Вернули "среднюю стоимость", но процент все-равно показывает от "дневного изменения акции".

Верните процент от "средней стоимости"

фото
1

если я правильно понимаю речь идет о сумме прибыли/убытка по данной позиции

которая показывает (цена сейчас - цена моей покупки) * мое количество

раньше была видна, потом убрали, оставили только проценты.

очень бы надо вернуть

Комментировать

Прикрепить файлы