Согласен 41

Работа в Quik, MT5

Отклонен(а) Alex R. 11 мес. назад

Дайте людям возможность выбора, ваш терминал слаб поэтому нужно дать возможность работы помимо приложения и терминала работать в системе Quik/QuikX как у всех нормальных брокеров.

Ответы (10)

фото
1

Здравствуйте. Таких планов у нас нет.

фото
9

Вот и жаль, поэтому я перебираюсь потихоньку от вас.

фото
6

Мне очень нравится ваша мобильность, сервис и много всего прочего, но, пожалуй, я тоже буду искать возможность перейти к другому брокеру, предоставляющему доступ к QUIK

фото
2

а реализация кучи инструментов типа cscalp'a есть в планах? :))

фото
1

Типун вам на язык) Вы хотите чтобы хомяки имели хоть малейшую возможность научиться торговать ?

фото
5

Пока вы не подключите нормальные терминалы к вам не перейдут интрадей трейдеры. Через ваш терминал совершать быстро сделки невозможно! Quik даёт возможность подключения привода для скальперов, открывать несколько графиков в одном окне, выставлять ордера, стопы и тейки быстро и многое другое.

Если у вас нет планов привлекать профессиональных трейдеров, то цель понятна, с новичков можно больше зарабатывать.

фото
2

На самом деле, людям нужна возможность торговать со стакана. Просто выставил количество лотов и тыкаешь правой/левой кнопкой мыши по стакану. Горячей клавишей СЛ/ТП выставить. Единственное существенное отличие от МТ или QUIK. Ну и сделки на графике чтобы красиво стрелочкой подсвечивались.

фото
фото
5

Работа из QUIK очень бы хотелось бы

фото
3

Я так понимаю у вас планы как у Apple? Создать максимально изолированную и крутую экосистему? Это похвально. Подожду пока что-нибудь дельное получится и перейду к вам +) Пока просто хомячу на ваших информационных инвестиционных сервисах +)

фото
6

Quik точно нужен, этот терминал позволяет заниматься трейдингом с удобного десктопного терминала и с телефона (Quik Android X). Трейдинг подразумевает огромное количество сделок, это бы значительно повысило доходы с комиссии для Тинькофф брокера. Особенно с теми комиссиями, которые сейчас на фьючерсах (на любом тарифе они большие).

фото
3

Да, терминала Quik крайне не хватает. Если вы ее внедрите, а ещё и для mac получится приспособить как-то, то лучше вас на рынке точно не будет.

Сейчас большое количество людей приходят с разных курсов и там рекомендуют только брокеров с квиком. Подумайте, пожалуйста🙏

фото
1

В день открытия торгов, 24.03.2022, отказался работать и терминал, и мобильное приложение на андроиде. Скрины есть. Ошибок много. Не отображалось избранное, невозможно было зайти в карточку акции, про стакан и заявки уже молчу. В терминале выдавалась ошибка загрузки данных на весь экран, понятно, что более ничего сделать было нельзя. Если глюк из-за алготрейдеров, то надо их ограничивать по заявкам, если массовый заход клиент, то надо расширять инфраструктуру. Либо дайте доступ к альтернативным терминалам. Потерять (не заработать) 200 т.р. в день это обидно. Надеюсь на понимание.

фото
2

Здравствуйте.

Сегодня из-за беспрецедентной нагрузки на сервисы у некоторых клиентов могла возникнуть задержка в обновлении информации или сложности при попытках совершить сделки. Делаем все возможное, чтобы восстановить стандартную работу всех систем как можно скорее. Извините за неудобства.

фото
1

Подозреваю, что "большая" нагрузка сохраняется до сих пор? Уже пол часа до полуночи, но картина все та же. Графики не прогружаются - крутится кружок.

Причем если открыть новый график - то там почему-то все отлично загружается?! А вот в тех, виджетах, где были сделаны построения теханализа - все накрылось медным тазом.

Это все к вопросу, о низкой стабильности web приложения. А для серьезной работы требуется, чтобы терминал не подводил.

фото
1

Нет. Мы нашли причины и устранили их так быстро, насколько это было возможно. Что касается работы терминала, то гарантировать его стабильную работу мы можем только в последней версии браузера Google Chrome. Если причина не в этом, то напишите, пожалуйста, нам в чат. Проверим вашу ситуацию.

фото
фото
1

Не нахожу моей идеи на голосовании

фото
1

Добавьте уже подпункт здесь типа "Мои Идеи" что бы можно было сразу понять на какой она стадии вообще,а в подпунктах ссылку на тему.

фото
1

При наведении на имя вашего профиля есть раздел "Мои темы" 😉

ea525aff1f9c357d2c909d2d66a66fe4

фото
фото
2

Добавьте возможность выбирать терминал самому Quik

фото
2

Добавьте Quik чтобы можно было самим выбирать

Комментировать