[Общее] Страница с терминалом "не отвечает"

PavelPK добавил(а) 7 мес. назад
Решена

3a2274c01b1abeb5954cd6697a3db3f9

Так происходит почти каждый день, вне зависимости от устройства рабочий ноут или домашний ПК.

Windows 10

Google Chrome Версия 88.0.4324.190 (Официальная сборка), (64 бит)

Ответы (1)

фото
1

Здравствуйте. Что предшествует этому?

фото
1

Тимофей, здравствуй) Ничего не предшествует как правило, просто открыта вкладка, никаких активных действий не происходит чаще всего.

Иногда выскакивает при активных действиях, таких как: просмотр ленты в Пульсе, просмотр графиков компаний из портфеля, т.е. щелкаешь по бумагам в портфеле.

В общем закономерности какой-то четкой нет, но появилась эта ошибка примерно 1-2 месяца назад.

фото
1

Вы на новом графике или на устаревшем? Много инструментов в виджете "Инструменты"?

фото
1

Новый график, в "портфеле" - 30 эмитентов.

Но у меня создано еще кстати много вкладок внутри терминала, например сейчас создано 17 вкладок с различными виджетами.

Приложил скриншот

фото
1

Павел, а это случайно происходит не в тот момент, когда вы активно пользуетесь Пульсом?

фото
1

Не только, я повторюсь, "Иногда выскакивает при активных действиях, таких как: просмотр ленты в Пульсе, просмотр графиков компаний из портфеля, т.е. щелкаешь по бумагам в портфеле.

В общем закономерности какой-то четкой нет"

По разному бывает, закономерности четкой с Пульсом не выявил.

фото
1

у меня после первых двух случаев перестало подвисать, работает как часы несколько дней уже. Набор действий тоже не менялся.

фото
Комментировать

Прикрепить файлы