Согласен 2

[Общее] Страница с терминалом "не отвечает"

Решена PavelPK 17 мес. назад

3a2274c01b1abeb5954cd6697a3db3f9

Так происходит почти каждый день, вне зависимости от устройства рабочий ноут или домашний ПК.

Windows 10

Google Chrome Версия 88.0.4324.190 (Официальная сборка), (64 бит)

Ответы (1)

фото
1

Здравствуйте. Что предшествует этому?

фото
1

Тимофей, здравствуй) Ничего не предшествует как правило, просто открыта вкладка, никаких активных действий не происходит чаще всего.

Иногда выскакивает при активных действиях, таких как: просмотр ленты в Пульсе, просмотр графиков компаний из портфеля, т.е. щелкаешь по бумагам в портфеле.

В общем закономерности какой-то четкой нет, но появилась эта ошибка примерно 1-2 месяца назад.

фото
1

Вы на новом графике или на устаревшем? Много инструментов в виджете "Инструменты"?

фото
1

Новый график, в "портфеле" - 30 эмитентов.

Но у меня создано еще кстати много вкладок внутри терминала, например сейчас создано 17 вкладок с различными виджетами.

Приложил скриншот

фото
1

Павел, а это случайно происходит не в тот момент, когда вы активно пользуетесь Пульсом?

фото
1

Не только, я повторюсь, "Иногда выскакивает при активных действиях, таких как: просмотр ленты в Пульсе, просмотр графиков компаний из портфеля, т.е. щелкаешь по бумагам в портфеле.

В общем закономерности какой-то четкой нет"

По разному бывает, закономерности четкой с Пульсом не выявил.

фото
1

у меня после первых двух случаев перестало подвисать, работает как часы несколько дней уже. Набор действий тоже не менялся.

фото
Комментировать

Прикрепить файлы