Согласен 5

[График] Добавить индикатор объема с NYSE/NASDAQ

С ответом mboxdk 10 мес. назад

Текущий объем торгов бесплезен и непонятно откуда берется, хотя, как я понимаю с питерской биржи.

Хочется видеть реальный объем с основного места где ведутся торги.

Ответы (3)

фото
1

Мы получаем данные с СПб биржи, а Trading View с CBOE BZX, о чем написано в левом верхнем углу. Конечно, данные с разных бирж могут несколько отличаться.

фото
2

Ваш ответ меня в ступор поставил. Хорошо, разобрались что корень проблемы - в биржах.

Отсюда вытекает следующий главный вопрос: на какие данные следует опираться при торговле американскими инструментами?

фото
1

У нас нет ответа на этот вопрос.

фото
1

Можно ли в терминале тинька переключить получение данных на CBOE BZX?

фото
1

Нет.

фото
1

Можно ли данные с СПБ заменить на данные с NASDAQ и NYSE ?

В Trading View, например, можно заменить данные CBOE BZX на данные NASDAQ и NYSE, купив подписку.

фото
1

Нет и пока нет таких планов

фото
фото
1

На текущий момент у нас нет возможности получать объёмы с американских бирж. Для этого нужно заключать договоры с биржами напрямую. Это стоит больших денег. СПб биржа объёмы с американских бирж не транслирует.

фото
2

Напрямую и не надо, а трейдинг вью всякие?

фото
1

Нет ну а какой смысл в этих объемах тогда? Они же ничего совсем не означают получается. С этим надо что-то делать в любом случае.

фото
1

А TradingView и не источник биржевых данных.

фото
1

Я не знаю какие есть источники, но факт в том что эти данные можно посмотреть где угодно, а у нас нет)

фото
1

@t.gladkikh а какой источник биржевых данных порекомендуете? буду признателен за наводку

фото
1

Я не знаю о чем пишет @mboxdk

фото
фото
1

Задавал примерной такой же вопрос в чате про объемы основной сессиии. Получил неверный ответ

9543134d74bfb9c8a464311028e663804c71afbf9de275d96a39bab00462512b

Комментировать

Прикрепить файлы