Внесение денег на счет из-за некорректной работы банкомата

Дмитрий Смольский добавил(а) 13 мес. назад
С ответом

Имею на руках несколько тысяч наличности в долларах, хочу их инвестировать через Тинькова в акции, но не могу их положить на счет уже больше месяца т.к. единственный банкомат в нашем городе Великие луки временно не принимает наличные, я обращался в тиньков через чат и горячую линию уже пять раз но проблему так и не решили. Есть возможность мне помочь?

Ответы (2)

фото
1

Жаль, что через чат проблему не решили. Передал ответственным коллегам этот кейс.

фото
1

Дмитрий, с банкоматом, похоже, довольно серьезные проблемы. В окрестностях города Великие Луки это единственный банкомат, который принимает доллары :(

К сожалению, можем лишь попросить терпения. И веры в светлое будущее :)

фото
1

Веры в светлое будущее уже нет. Подскажите лучше как внести доллары к вам на счет без комиссии через другой банк который есть у нас в городе?

фото
1

Насколько я понял коллег из поддержки - такой возможности сейчас нет.

фото
1

Дмитрий, если у вас есть долларовая карта тинька, то можете закинуть на нее переводом через отделение юнистрим. Без комиссии.

фото
1

у меня на карте блэк есть долларовый счет, или это другое?

фото
1

Лучше уточнить у поддержки. Для именно долларовой карты это работает.

фото
1

Карту можно привязать к счету. Но пополняете брокерский счет вы именно со счета. Ровно так же и переводы через юнистрим должны быть по номеру счета, а не карты. Но если вдруг нет, то всегда можно выпустить дополнительную виртуальную карту.

фото
1

быстрее будет до Питера сгонять и положить через работающий банкомат

фото
1

Спасибо за ответы, только по делу информации 0,000

фото
Комментировать

Прикрепить файлы