Согласен 48

[Профиль] Новые значки

В планах Залим С. 2 года назад

Добавить новые значки помимо звездочек "популярный" и "выбор тинькофф".


  1. "Премиум" клиент - авторы на премиум тарифе должны иметь значок "льва", как на логотипе "премиум" тарифа. Таким образом, вы придадите больший статус таким клиентам и многие авторы, возможно, захотят перейти на этот тариф, чтобы получить его. А этот значок немного добавит авторитетности словам, т.к. это не какой-нибудь "околорыночник".
  2. Добавить год регистрации или время с момента регистрации в Пульсе в профиле - чтобы в профиле отделить тех, кто недавно зарегистрировался от тех, кто давно пишет. Например: "В Пульсе с 2018 г." или "В Пульсе 1 год и 9 мес."
  3. Добавить параметр лайков/пост и отранжировать всех авторов в 5 категорий. Внизу профиля указать количество звезд. Наибольшее количество звезд - у 20% авторов, чьи посты по показателю лайков/пост было наивысшим.

Ответы (3)

фото
1

Огонь!

фото
1

Получил статус квала на Премиуме и сошёл с Премиума, т.к. портфель меньше 3 млн рублей. То есть авторитетность не зависит от выбранного тарифа

фото
2

Следует добавить ещё значок квалифицированного инвестора, не то сложно понять получил ли я его. Имеют ли его другие люди итд.

Комментировать
 
Прикрепить файлы