Согласен 1

Карточка с прибылью от сделки

Завершена Naz1anmak 10 мес. назад

У меня есть несколько счетов. И трейдинг происходит не на основном. Как я понимаю в пульсе отображаются сделки только основного счета и поменять это нельзя. (причем сюда же вопрос, почему не всегда после продажи видно прибыль от сделки или убыль?)

Идея такая: почему бы не сделать в операциях на вкладке портфель или в истории сделок карточку или просто красиво оформленные данные "за столько купил - за столько продал", чтобы можно было легко такой скриншот выкладывать в соц сети. Многие бы хвастались своими плюсами со сделок в соц сетях и многие бы узнавали оформление тиньков брокера и переходили к нему.

Сейчас чтобы показать кому-то свою сделку я сделаю скриншот покупки и продажи из истории операций с кучей ненужных цифр.

Мне нужны как минимум три показателя - цена покупки, продажи и процент прибыли.

Ответы (2)

фото
1

Здравствуйте.

Спасибо за обратную связь! Количество сделок в пульсе на главной станице отображаем по всем счетам, но сами сделки, действительно, показываем только по основному брокерскому счету. Прибыль по сделке должна отображаться всегда. Напишите, пожалуйста, нам в чате. Детально разберемся в ситуации и поможем вам.

Фидбэк по карточкам поймали :) Рассмотрим такую возможность, если тема будет актуальна и для других.

фото
1

Здравствуйте

Расширили функционал по показу сделок

Так как купить и продать можно несколько раз, то сделали не одну карточку, а страницу с детализацией сделок по бумаге

В Пульсе в списке сделок можно нажать на сделку и провалиться во все сделки с этой бумагой, где для продажи указан доход в %

Также в Пульсе теперь отображаются сделки со всех счетов

Комментировать

Прикрепить файлы