Жалобы на профиль

Пульс добавил(а) 4 мес. назад
На рассмотрении

Сейчас можно пожаловаться на посты и комментарии. Нужны жалобы на профиль, чтобы пожаловаться на аватарку, ник или описание

Комментарии (4)

фото
1

Я хотел по другому сделать, просто жаловаться не интересно. Я заметил, что популяризируется активность в пульсе и по этому предлагаю ввести систему рейтинга с кнутом, пряником и баней.

Суть: у каждого профиля/поста должны быть 3 кнопки, скажем, 1. пряник, 2. кнут, 3. баня.

1. За пряники должно быть некая мена или магазин или что придумает, например, 100 пряников = оплата платы за месяц или 1 акция фонда Тинькова.

2. За нут свое наказание ну или один кнут отнимает 1 пряник, при 10 кнутах авто обмен на баню.

3. Баня - это заявка на временное отключение от пульса, можно ввести накопительную систему при рецедивах во времени, например, за вторую баню в месяц +1 кнут на счёт.

Лучше сразу придумать ограничения от намоток счётчиков, например, один пульсянин может отжать кнопку только один раз на один пост/комент.

фото
1

Согласен баны будут отсеявать не нужную пропаганду.

фото
1

Пропаганда это конечно не хорошо, но обычного спама в разы больше. Иногда в пульс по тикеру заглядываешь утром, а там несколько страниц одинакового текста про "хейтеров" и "наша команда заработала xxx за прошлую неделю". При чем текст один и тот же всегда, и каждый раз ссылка в профиле на одну и ту же телегу.

Каждый раз жму репорт, но судя по тому что спама все больше - похоже, что жалобы бесполезны. Уже подмывает свой скрипт написать, который по этой телеге отсеивал бы посты.

фото
1

Согласен. А ещё жалобы на откровенную политическую пропаганду, которой занимаются некоторые пользователи (навальнисты и т.п.). Причём банить их нужно либо надолго либо навсегда! Т.к. пропаганда - это их работа и они не исправятся! А как бы вы поступили, если бы вашей целью была агитация за кого-то или против кого-то? Да точно так же! Писали бы посты с десятком тикеров + немного новостей для вида и конечно же порцию своей пропаганды! Так они и работают, превращая замечательную соц. сеть для инвесторов в помойку!

фото
1

Дак путинистов ещё больше я считаю и навальнят и путинистов всех надо перебанить

фото
Комментировать

Прикрепить файлы