классификация профилей

G.Fabricator добавил(а) 6 мес. назад
На рассмотрении

Присваивать профилям в пульсе ранги или классы или направления(кому как нравится), по содержанию постов. Ну и соответственно фильтр добавить хороший( ранг, показатели, к-во лайков и т.д. галками выбрал фильтр поставил от и до и поиск).

Хотелось бы увидеть ранги не новичёк профи и т.д , а действительно информативный ранг говорящий какими именно человек пользуется инструментами и для чего он вообще пишет. Ибо лайки этот аспект даже приблизительно не отражают, по этому поиск интересных профилей, для конкретного человека с его конкретными потребностями, превращается в перелапачивание гор копипасты и пустых "а че растет", " куда полетела"

Я вижу 6 основных классов:

-пустомеля или весельчак или рандомщик( смысл понятен, это как раз про тех кто пишет "куда летим")

-аналитик(любители рисовать графики, и говорить про них много букв)

-стратег(те кто пишет почему и зачем, делает то или иное действие, составляет свой портфель с определенным умыслом, трейдит по какой то своей технологии)

-сказочник(кто придумывает интересные обоснования прогнозам, с точки зрения астрологии, истории, рисунка на графике похожего на альпы и т.д, но условием получения обязательно должна быть высокая вероятность выполнения прогноза)

-Профессор(те кто имеют экономическое высшее и пишут при этом адекватные посты, думаю этот статус возможно присваивать только модераторами)

-прохожий(очевидно те кто просто читает посты и просто комментит)

Присвоение классов думаю должно быть от оценки прочитавших, тогда нужно ввести оценку класса, за определенное количество оценок присваивать статус(можно показывать сколько у профиля, и каких оценок, хотя бы в процентном соотношении)

Комментировать

Прикрепить файлы