[Лента] Фильтрация постов по количеству сделок юзера

Алексей Бирюков добавил(а) 10 мес. назад
На рассмотрении

Здесь уже есть тема про настройку ленты под себя путем скрытия постов от конкретного пользователя. Предлагаю добавить еще и настройку "Скрывать посты пользователей с кол-вом сделок за месяц больше такого-то значения" (или меньше)

Причины:

Не секрет, что в пульсе есть два мира: трейдеры и инвесторы. Они хоть и не разделены четко, но самое примитивное деление можно сделать по кол-ву сделок. Считаю, что инвестору который "купил и забыл", практически не о чем поговорить с трейдером, который торгует внутри дня. Трейдеру это тоже наверно будет полезно, в любом случае, это доп. опция

Ответы (1)

фото
1

Так может прям в лоб в профиле сделать выбор: вы трейдер\инвестор?)

Вряд ли кому-то есть большой смысл косить под другого. Разве что заблуждающиеся в себе новички могут неправильно себя квалифицировать)

фото
1

Как вариант, может так и логичнее. Опять же, кто-то хочет видеть всю информацию, им давать возможность отметить обе роли? Тогда я в своей ленте не хочу видеть тех у кого в профиле отмечен "трейдер".

Мой вариант предполагает настройку под себя в своем аккаунте, в вашем - нужно всех пользователей заставить сделать пару лишних кликов. Я ж не знаю, может большинство устраивает так как есть сейчас.

фото
Комментировать

Прикрепить файлы