Согласен 58

БРОКЕР - АГЕНТ ПО ВАЛЮТНЫМ ОПЕРАЦИЯМ

На рассмотрении Михаил С. 6 мес. назад

Брокер занимается подачей декларации и уплатой налогов по валютным операциям, пусть даже с комиссией, идея топ

Ответы (10)

фото
4

Здравствуйте.

Спасибо за идею :) Подумаем, что можно сделать.

фото
4

А вот я не согласен с таким предложением Михаила.

Прошу отклонить.

фото
2

Хотелось бы узнать почему,чтоб видеть в чём может быть минус

фото
фото
3

Было бы просто шикарно, думаю, если сделать это первыми, народ просто бы поменяли своих брокеров на Тинькофф!

фото
9

Полноценный функционал с оплатой даже не нужен, достаточно просто генерить НДФЛ-3 декларацию в xml для налоговой, дабы клиент не мог загрузить кнопочкой и после камеральной проверки оплатить. Как делают сервисы типа НДФЛка.

фото
6

Было бы очень удобно, хотелось бы не заморачиваться по подаче декорации на дивиденды от иностранных компаний.

фото
3

Поддерживаю тему. А то эта декларация 3 ндфл воротит. Сделайте до апреля 2022 хотя бы уже

фото
2

Тоже поддерживаю . я сам не знал об этой подаче декларации 3 НДФЛ , теперь время и суета .

Считаю что нужна эта опция в приложении о подачи декларации по доходности от дивидендов зарубежных акций !

фото
2

Согласна,ужен брокер, в одной (не буду рекламровать) биржевой платформе имеются такие брокеры, и НДФЛ помогают составить и в продаже даже за отдельный % помогают( особенно новечкам).Ни кто же не заставляет всех прибегать к помощи данной функции,но кто в ней нуждается был бы хорошим подспорьем, Уважаемые разработчики подумайте, биржа не только для Вас, она для нас в первую очередь,мы здесь денежку зарабатываем и Вам перепадает )))

фото
3

Идея очень хорошая с точки зрения клиента, удобно и брокер получит конкурентное преимущество. А возможно и некоторую сумму за избавление клиента от самостоятельного составления и подачи деклараций

фото
1

Если обязать брокера отчитываться за продажу валюты, то я против

Комментировать

Прикрепить файлы