Согласен 27

Поручение на вывод валюты

На рассмотрении Артур Л. 4 мес. назад

Здравствуйте, сделайте пожалуйста возможность отправлять поручения на вывод средств с брокерского счёт например в других валютах кроме RUB EUR USD всех остальных валют по средствам госуслуг с электронной подписью. Я узнавал оказывается нужно заверять у нотариуса и по почте отправлять что очень накладно и не удобно лично явиться тоже нет возможности крайне не удобно. А с электронной подписью было бы отлично я себе таким образом сим-карту оформил и подписал через госключ электронной подписью...

Ответы (5)

фото
2

Здравствуйте.

Спасибо за предложение. Рассмотрим такую возможность, если тема будет актуальна и для других пользователей :)

фото
2

Сделайте вывод средств в юанях,зачем сделали покупку продажу, если их по факту нельзя вывести,типо валюта-не валюта.А то сделали как на форексе,торгуйте мол внутри игры,так ещё и комиссию берёте

фото
2

Сделки с валютой проводим на бирже, за них берем комиссию согласно тарифу. Над выводом всех валют уже работаем, вот топик по теме.

фото
фото
1

Специально открыл брокерский счет, чтобы покупать и выводить на карту лиры. Заполнять приложение #12 и заверять у нотариуса это издевательство, даже не думал, что Тинькофф на такое способен.

В принципе, сам виноват, не изучил заранее должным образом документацию. Счет сейчас закрою до лучших времен.

фото
1

Здравствуйте.

Понимаем, что процесс может быть неудобным, поэтому уже работаем над возможностью вывода с брокерского счета валюты, отличной от долларов, евро и рублей.

фото
1

В идеале можно было бы сделать вывод "мягких " валют (турецкая лира, юани, йены и т.п.) таким же простым способом как евро/ доллар / рубли. Просто на счёт в той же валюте в Тинькофф банке. Таким образом можно было бы продолжить пользоваться банком в других странах как и раньше переключая на нужную валюту, которая куплена на брокерском счёте и выведена на карту.

Например в Турции работает МИР. Я уверен многие предпочли бы купить лиры на бирже и поехать с ними в Турцию. Вы же вроде как передовой банк!

фото
1

Согласен полностью. а учитывая то разница курса на бирже и конвертацией в Тинькофф около 20% это еще и выгодно.

фото
фото
1

Поддерживаю) Очень актуальная тема, особенно при том что границы открываются)

фото
1

Когда будет возможность выводить купленные не брокерском счете Лиры, Юань и остальную валюту для которой возможно открыть счет?

фото
1

Такую возможность уже рассматриваем. Следите, пожалуйста, за новостями :)

фото
1

сегодня создал похожую тему по турецкой лире. Тема актуальна уже несколько месяцев, а воз и ныне там...

фото
1

Добрый день! Почему нельзя в приложении сделать онлайн заявку на вывод валюты, например я не смог вывести турецкую лицу, разработчики это к вам просьба , ну я незнаю где офис тиньков у нас во Владикавказе, где это сказали нужно делать или почтой отправить и ждать 15 дней, это очень не удобно... Просьба к тиньков банку чтоб добавили в приложение заявку на вывод валюты!!! Спасибо!!!!

фото
Комментировать

Прикрепить файлы