Согласен 84

Валюта торгов фондов от finex в $, и

В планах Дмитрий Н. 6 мес. назад

Ответы (17)

фото
13

Необходимо добавить возможность покупки ETF от FINEX в разных валютах, как у других брокеров.

фото
11

Добавьте уже наконец FinEx ETF в иностранной валюте

фото
12

Добрый вечер. Будьте добры добавить пожалуйста все фонды от FinEx , что бы можно было покупать в любой валюте. Очень ждём!!!

фото
6

Тинькофф кормит своих конкурентов отсутствием RTF в валюте. Я не один, который не доверяет БПИФ. Хочу ETF в долларах и евро.

фото
5

Тинькофф так поддерживает свои ПИФы в валюте

фото
8

Нужна диверсификация, прошу добавить другие фонды. Если таковых не будет, буду инвестировать в ВТБ, так как у них есть такая возможнлсть

фото
5

Да, в ВТБ очень удобно, что можно выбирать валюту для многих мультивалютных бумаг. Это не только FINEX, но и некоторые другие фонды, такие как VTBA. В Тинькофф сейчас же приходится конвертировать средства в валюту фонда и только потом покупать. Это дольше и добавляет дополнительную комиссию(

фото
4

Вообще-то две коммиссии, т.к. после продажи бумаг фонда нужно еще баксы обратно в рубли перевести. И налог с продажи валюты - сверху. Это неудобно от слова "совсем".

фото
3

Vijit, это нужно для валютного портфеля, где нет нужды переводить баксы опять в рубли.

А вот покупать/продавать фонды финекса в него за баксы очень было бы кстати. Тоже держу портфель в ВТБ благодаря этой возможности

фото
фото
4

Голосую за добавление usd в фонды finex. Если доход инвестора в долларах, то крайне не выгодно покупать рубли каждый раз при покупке фонда! На текущий момент это один из крупнейших недостатков брокера. И это единственная причина по которой часть капитала у меня у другого брокера.

фото
9

Добавьте эту возможность, при ее отсутствии открытие счета у другого брокера и перевод большей части средств на него

фото
5

Тинькофф, пожалуйста, реализуйте данную идею. Очень не хочется имея доллары на руках нести их в "ВТБ Инвестиции", чтобы покупать данные фонды там.

фото
5

Веду валютный портфель в ВТБ инвестиции только благодаря наличию такого функционала.

Хотел бы видеть его в Тинькофф

фото
1

Мы ждём добавления валютных фондов, а они убирают валютные фонды Атона 🤣 Тиньков спасибо (сарказм)

фото
1

Верните Антон в $!

фото
2

FXUS в долларах! Почему другие брокеры умеют а Тинькофф нет?

фото
1

Пожалуйста, добавьте доллары - а то толко по этой причине придётся переходить на других брокеров

фото
1

Большая просьба сделать FinEx в долларе, так как ВТБ в черном списке, и мне надо перевести активы в другую компанию, я хочу в Тинькофф

фото
1

Да, мы все сейчас с этим столкнулись. Поддерживаю!!

фото
фото
1

Пожалуйста, сделайте вывод средств со счета на биржу Фунты стерлингов.

фото
1

Добрый день.

Если вы имеете в виду вывод с брокерского счета валюты, отличной от долларов, евро и рублей, то над такой возможностью мы уже работаем.

фото
Комментировать

Прикрепить файлы