Новости по бумаге

Отклонен(а) Genens74 4 мес. назад

Извините если что не так, но буду выражаться своими словами.

Когда в приложении заходишь в карточку по бумаге чтоб получить подробную информацию там есть раздел "Новости", но к сожалению там выкладывается всякий разный мусор из сервиса "Пульс", а хотелось бы видеть конкретную последнюю информацию (новости) конкретно по этой бумаге и ничего более.

Ответы (3)

фото
1

Здравствуйте.

В разделе "Новости" мы транслируем последние новости, относящиеся к бумаге. Можете привести пример, что именно должно быть и в каком виде?

фото
1

Ну не знаю. Для вас может быть это и так, но я вижу только обобщенные петиции из пульса в которых может быть вскользь где-то упамянулась эта бумага. А хотелось бы видеть конкретные новости по конкретной бумаге (компании) - что произошло конкретно с компанией и ничего лишнего.

Вот пример, последняя новость по "АЛРОСА" : "Есть ли смысл ждать дивидентного сезона для Российский акций" - это целая петиция обобщённой информации которую я всегда, если есть у меня время на это, могу почитать зайдя в "Пульс" или же по подписке. Но, я зашёл проверить конкретно бумагу а вынужден читать "Общие новости". А если у меня пакет состоит из сотни бумаг то как мне это контролировать отвлекаясь на всякие разные " пустые воздухосотрясения"?

фото
1

Новость отображается, так как "Алроса" также упоминается в контексте. Эта информация может быть интересной и полезной для пользователей :)

фото
фото
1

Вот именно что только Упоменается в контексте (подтекстом). Такая информация может и имеет место быть, но должна помечаться не как Новость а как интересное. Новость это короткая информация о событии. А ваше "упоминается" уже выглядет как семинар какой-то на что не всегда и не у всех есть время и (или) интерес.

Комментировать

Прикрепить файлы