Согласен 107

Добавить в приложение историю уведомлений. Причём можно как сработавших, так и нет

В планах Dream 10 мес. назад

Уведомления о достижении определённой цены теряются по разным причинам. Нужен раздел в приложении по всем сработавшим уведомлениям. Так же можно добавить раздел по пока не сработавшим. Очень удобно и у других брокеров это есть.

Ответы (10)

фото
5

ПУШ-уведомления о достижении цены смешиваются с другими уведомлениями из пульса, на ios хранится около 100 уведомлений, затем они просто пропадают

Было бы удобно, если уведомления сохранились там же, где, например, хранятся комментарии в пульсе

фото
10

Очень надо, регулярно сталкиваюсь с тем, что нажав на уведомление, где-то что-то не сработает, приложение не откроется, в итоге теряю очень важное уведомление об изменении цены

фото
4

Ну в Сбере грамотно реализовали - там приходит кроме пуш, ещё и СМС.

А СМСки не теряются, не пропадают.

И вот каждый вечер мы сидим с женой и заново подбивает те позиции по которым были СМС, но уже с новой ценой.

фото
3

Я поставил оповещение - проделал какую-то работу. На каком основании вы мной проделанную работу выкидываете в мусор? Если мне надо будет, я и сам могу это сделать. Но почему вы решаете за меня?

фото
4

Было бы отлично сохранять отметки уведомлений в приложении. Чтобы не добавлять каждый раз, когда уены колышатся.

фото
4

Случайно смахнул уведомление от ТИ. Сделать в приложении их архив, причём всех вообще: и покупок–продаж, и достижения цен, и прихода купонов–дивидендов, и ответов из чата, и прочего — на всякий случай. Чтобы точно ничего не пропустить

фото
4

Да, очень нужная вещь. На данный момент специально наставила уведомлений, чтоб следить за акциями, а по итогу все впустую, потому что открыла что-то, и уже потерялось, согласна про других брокеров, у Финам есть графа уведомлений, куда прям все падает, каждое твоё действие

фото
3

Уже год обещают это сделать. В чём проблема, не понятно. 3 месяца здесь висит, а до этого год назад в службу поддержки писал несколько раз.

фото
4

Цель:

Добавить историю отработанных подписок на цены фин. инструментов (акций\облигаций\фондов и т.п.) в приложении инвестиций

Проблематика:

После закрытия всплывающего push-уведомления отработанной цены на подписку нет возможности посмотреть по какому инструменту отработала подписка. Например, всплыло push-уведомление и случайно его закрыл, либо пропустил среди других push-уведомлений, либо завис телефон и т.п. (главное, что по любой из причин, пропустил push-уведомление и потерял информацию). Когда подписок много и много приложений с всплывающими push'ами пропустить нужную подписку - не сложное дело. Оставлять хранение push-уведомлений на стороне функционала самого телефона тоже проблема...

Возможное решение:

Одно из возможных решений - учет истории отработанных подписок в именно самом приложении или web-терминале. Можно даже хранить не за всю историю, а, допустим, последние 10-20 отработанных подписок для уменьшения места хранения.

фото
1

Одна из самых важных вообще функций для торговли - висит в планах 9 месяцев.

Зато всякие бесполезные "свистелки", котиков и смайлики, всякие конкурсы - это пожалуйста, добавляем каждый день.

Комментировать

Прикрепить файлы